Kontakt › menchen-reisen.de

Kontakt

Wenn Sie Kontakt zu den einzelnen Mitarbeitern wünschen, dann können Sie hier zwischen den betreffenden Bereichen auswählen:

Geschäftsleitung

leitung

Herr Karl Willerding
Geschäftsführer seit 1984

Verwaltung

verwaltung-1

Buchhaltung
Frau Elsbeth Albersmann
Telefon: 897 – 127
E-Mail: elsbeth.albersmann@menchen-reisen.de

verwaltung-2

Buchhaltung
Frau Nicole Funke
Telefon: 897 – 121
E-Mail: nicole.funke@menchen-reisen.de

verwaltung-3

Lohnbuchhaltung
Frau Sigrid Raikowski
Tel.: 897 – 117
E-Mail: sigrid.raikowski@menchen-reisen.de

verwaltung-4

Gruppenreisen
Frau Miriam Heckhoff
Tel.: 897 – 133
E-Mail: miriam.heckhoff@menchen-reisen.de

Busdisposition

busdisposition

Herr Frank Wuzikowski
Telefon: 897 – 118
E-Mail: frank.wuzikowski@menchen-reisen.de

Das Anmieten von Reisebussen ist selbstverständlich möglich.
Fordern Sie ein individuelles Angebot an.

Werkstatt

werkstatt

Herr Alex Wilming
Telefon: 897 – 123
E-Mail: alex.wilming@menchen-reisen.de

Zentrale

zentrale-1

Herr Günter Bleker
Telefon: 897 – 0
E-Mail: guenter.bleker@menchen-reisen.de

zentrale-2

Frau Brigitte Lohaus
Telefon: 897 – 0
E-Mail: brigitte.lohaus@menchen-reisen.de

zentrale-3

Frau Birgit Grunden
Telefon: 897 – 0
E-Mail: birgit.grunden@menchen-reisen.de

 
Menü