Kontakt

Wenn Sie Kontakt zu den einzelnen Mitarbeitern wünschen, dann können Sie hier zwischen den betreffenden Bereichen auswählen:

Geschäftsleitung
leitung
Herr Karl Willerding
Geschäftsführer seit 1984
Verwaltung
verwaltung-4
Betriebsleiterin / Prokuristin
Frau Miriam Heckhoff
Tel.: 897 – 133
E-Mail: miriam.heckhoff@menchen-reisen.de
verwaltung-2
Lohnbuchhaltung
Frau Nicole Funke
Telefon: 897 – 121
E-Mail: nicole.funke@menchen-reisen.de

 

verwaltung-1
Buchhaltung
Frau Elsbeth Albersmann
Telefon: 897 – 127
E-Mail: elsbeth.albersmann@menchen-reisen.de

 

Busdisposition
busdisposition

Disponent
Herr Frank Wuzikowski
Telefon: 897 – 118
E-Mail: frank.wuzikowski@menchen-reisen.de

Das Anmieten von Reisebussen ist selbstverständlich möglich.
Fordern Sie ein individuelles Angebot an.

Werkstatt

Werkstattmeister
Herr Maximillian Spiller
Telefon: 897 – 123
E-Mail: maximillian.spiller@menchen-reisen.de

Zentrale
zentrale-1
Herr Günter Bleker
Telefon: 897 – 0
E-Mail: guenter.bleker@menchen-reisen.de
zentrale-2
Frau Brigitte Lohaus
Telefon: 897 – 0
E-Mail: brigitte.lohaus@menchen-reisen.de
zentrale-3
Frau Birgit Grunden
Telefon: 897 – 0
E-Mail: birgit.grunden@menchen-reisen.de